Leevon PPK
2 x 1
Super Nova II
Campeonato da Letónia. 1ª Liga · Tour 18 · sábado, 29 de agosto de 2026
7h00 horário de Brasília · Encerrado
O Leevon PPK venceu o Super Nova II por 2 a 1. Parciais: 1º tempo 2 x 1, 2º tempo 0 x 0.
LNK Sporta parks (Riga)
Lances do jogo
- 1º tempo
- 26' Gol · Olivers Kellers (assistência : Sho Aogaki) Leevon PPK
- 28' Gol Super Nova II
- 42' Gol · Sho Aogaki (assistência : Marks Kurtiss) Leevon PPK
Estatísticas do jogo
- 65% Posse de bola 35%
- 20 Finalizações totais 7
- 9 Finalizações no gol 6
- 11 Escanteios 3
- 11 Finalizações para fora 1
Retrospecto
1 vitórias Leevon PPK · 0 empates · 0 vitórias Super Nova II
- 26/04/2026 — Super Nova II 2 x 3 Leevon PPK (Latvia. 1st League)
Forma
Leevon PPK 2V · 1E · 0D
Super Nova II 0V · 1E · 2D
Tabela
| # | Time | Pts |
|---|---|---|
| 2 |
|
51 |
| 3 |
|
49 |
| 4 |
|
47 |
| 8 |
|
26 |
| 9 |
|
25 |
| 10 |
|
16 |
- Libertadores
- Libertadores (pré)
- Sul-Americana
- Promotion - Latvia. Virsliga
- Promotion - Latvia. Virsliga (Promotion)
- Relegation
Proibido para menores de 18 anos
Apostas envolvem risco financeiro e podem causar dependência. Aposte apenas o que puder perder.
Jogue com responsabilidade